Регнарек близится, пусть бой наш будет сладок, как пир!

Общение клана AsgarD и альянса Valhalla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клана AsgarD и альянса Valhalla » Наши враги » Это просто смешно ...


Это просто смешно ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня мирно качался в ДВ, мой мирный кач был встревожен ( я увидел лукаря на катором красовалась эмблемка ВАРа ) не долго думая спросив у клана что делать получил ответ если сможешь - убей!
          Меня сильно удивил тот факт что я стал ПК, меня просветили что вражеский клан так и не принял войну ( наверное побоялись ... Это следует из далее написанного )
          Я смог , через 2 минут ( уже отмылся , добил остатки маны сел отдыхать ) примчалось 3 человека ( лукарь и ещё двое с ним ) пока я сидел меня мирно убили, странно, но и воскресили ... Я встал и задал шуточный вопрос : " Вы всегда на 1 человека пати собираете ? "  на что получил ответ :

      Sperelhok- Вы всегда на 1 человека пати собираете ?
      N0oRНе беси меня - убью.
      Sperelhok- Какие мы злые, чуть что сразу бесимся :)
      N0oRНе беси меня - убью.
      Sperelhok- Я смерти не боюсь... Мне за державу обидно :)
      N0oRНу и бб ( тут я начал умирать... )
      Sperelhok- (умер) Ну и что дальше?
      N0oRЛежи и не вякай ...
      Sperelhok- У нас с тобой как минимум 20 лвл разница. Что ты доказал тем что убил меня ?

          Тут они быстренько проюзали СОЕ ( наверное испугались что кто нить на помощь придет :) Ну и что мне оставалось делать только смеяться над тем что они даже 1 на 1 не могут ПВПшиЦа :) на меня одного в троем пришли... ( РЖУ НИМАГУ )

P.S. Лог разговора сокращен ( без потери смысла данного лога ) при необходимости могу выслать скрины.

Отредактировано Sperelhok (2007-02-22 20:02:03)

0

2

Дружище, ну что тут скажешь, я тоже был разочарован в из-зп того что мы оказывается имеем дело с жадными детьми, я очень надеялся что война будет фан для всех, но получается к сожалению такая фигня.

0

3

Положено нам выдать всем медали)
Я быстротечнее защиты не видал...
Такие случаи вабще редки в осаде!
Хотя нам явно Морфий с ФАНом поднасрал)
Уж ради драйва могбы приколотся!
Прийти хотяб мечами позвенеть)
А то подумаем - спецально не явился!
Рванул в локации - качнутся чтоб успеть)))
Я не хохмлю)вы не судите строго,
Его я понимаю,как ни как...
Ведь все гамают,фанятся и валют мобов -
А он несчастный от охраны не на шаг!
гг

0

4

Все правильно сделал!

0

5

аццкие жгуны!

0


Вы здесь » Общение клана AsgarD и альянса Valhalla » Наши враги » Это просто смешно ...