Регнарек близится, пусть бой наш будет сладок, как пир!

Общение клана AsgarD и альянса Valhalla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клана AsgarD и альянса Valhalla » Наши враги » Конфликт с Holygans


Конфликт с Holygans

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Выскажу свое мнение по поводу ситуации.

В целом скажу что конечно же CW это неотьемлемая часть жизни мира Аден и добавляет изрядное количество фана в процесс. Holygans конечно заслужили серьезных карательных мер.
При этом хотелось бы, во-первых, настоятельно попоросить Eax не высказываться на форуме и в игре от имени всего али, ты имеешь полное право на собственое мнение, но не стоит его приписывать все остальным.
Во-вторых, хотелось бы рассмотреть целесооборазность усугубления конфликта, по моему мнению еще нескоько рановато начинать серьезную войну. Есть много насущных задач, достижение которых сильно усложнится в случае полноценной CW. Не все даже учатсники калана полноценно экиприованы и работы еще много. Те усилия которые некотороые участники клана, тратят на отлов хулиганских нубов можно было бы направить на то чтобы помочь экиприовать клан, а то получается что те кто оделись совсем забыли про то что отсальные участники еще пока не целиком готовы к войне.

0

2

Лично мне Holygans симпатичны, но интересы пересекаются, как видно из их прихода на защиту нашего клан-холла. Кто  мне по-человечески нравится сильно меньше -- так это Костан и Смак, первый своей жадностью, а второй - подлостью

По поводу одёжки -- мне стало сильно мешать временное отсутствие сервера сообщества, поскольку я не могу оставить сообщения о клановых эвентах.

0

3

Всем привет! =)

Насчет войн, я полностью согласен со Степой. Рано разжигать конфликт. Через месяц опять придется защищать Клан-Холл, а Холиганы - придут уже в большем составе... мы должны вооружиться до зубов! Поэтому надо тормознуть с размолвками и заняться этим... =)

0

4

Согласен. Нам нужно по предержать свои имоции. И на правакационные слова не только Хулов по меньше обращать внемание. Естествено не имею в веду когда нам обьявят ВАР.  :D По поваду АЛЛИ. Какойто Дрыщь послал Визарда. Обидно но ВАР обьявлять ГЛУПО. Будет еще день, и будет пища. :friends: Надеюсь Юран не уйдет с сервака. :D ЛВЛ через 10 я его обизательно встречу мне ему много что сказать хочется. :bb:

0

5

Thor
Извеняюсь что влез.
Просто я в шоке от высказывания "Кто  мне по-человечески нравится сильно меньше -- так это Костан и Смак, первый своей жадностью, а второй - подлостью
"
И что я такое сделал подлого по отношению к вам или тебе именно Thor

0

6

что то с ручником опять ..подтормаживает и я не вьезжаю
на этом форуме открыты все разделы для любого кто зарегился??? :O

Фигня бывает разная,
Зеленая и красная,
Но самая опасная,
Фигня зелено-красная!
              :/

0

7

Smack написал(а):

И что я такое сделал подлого по отношению к вам или тебе именно Thor

Отвечу, итак...

Не по отношению ко мне:

Не особо красиво попрощаться с сервером и уйти следом за Гамплином - но это только твоё дело, без тебя сервер нормально выжил и набрал онлайна, что тебя и вернуло обратно.

Дальше, я читал всю историю твоего "ухода" из АГ (когда ты подставил клан), при том, что Сказочница -- девушка импульсивная и её твоё поведение задело, она отнеслась к тебе порядочно. И "вернувшись" опять выставил свой бывший клан в дурном свете, одолжившись у "друзей" АГ, которые имели практику ПКшить членов АГ неклановыми чарамии. Получилось, что на словах ты Монте-Кристо, а на деле подлец.

Но это ещё не всё, дальше была история несостоявшегося алли Кроссроадс с АГ, где ты сыграл первую скрипку. Как можно так красиво подставить сопартийцев? Зарядить абилку (трижды) и выпустить в Вила совершеннно случайно? И это у глада? И нагадить ты сумел будучи уже в совершенно другом клане (в Хулиганах), редкий талант, ценю и уважаю.

И, в заключении, ко мне лично... Я лично хотел этого алли, но ты его сделал труднодостижимым, мне больно видеть как расходится по серверу АГ - алли бы их выручило. И ещё кое-что, но скажу позже, когда мои подозрения оформятся

0

8

KAMURA написал(а):

что то с ручником опять ..подтормаживает и я не вьезжаю
на этом форуме открыты все разделы для любого кто зарегился???

Всё под контролем, тема внешней политики доступна, внутренние дела - нет. У меня есть специальный аккаунт, у которого права как раз такие же, как и у любого зарегистрировавшегося. "У меня военный стаж 30 лет, тут даже мышь не проскочит!" (С) Гоблин

0

9

Вот это да. Во как высказался. Санек внатуре круто УВАЖАТЬ стал еще больше!!!! :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:

0

10

Забыл добавить настоящий КЛ!!!! :)

0

11

усё я понял-был не прав...
и снялся с ручника)
но еслиб не задал вопрос-
то как узналб тогда?
            ;)
теперь спокоен я и впредь,
уверен быть могу-
что тайны клана никогда,
не выведать врагу!!!
            :P

0

12

Thor
В чем то ты прав не спорю.
Но ты незнаешь многих тонкостей всей ситуации и судишь тока с той стороны о которой знаешь.
Отвечу по порядку.
Уход с сервера. ДА я ушел из за онлайна мне от небольшого стажа игры в линейке я захотел получить новый опыт и пощупать что такое онлайн в 1000 - 3000 человек. (Думаю это не подло темболее я АГ не бросил тогда). Так вот когда я уходил я тоже самое и сказал клану АГ.
То что когда я покинул клан АГ. В той ситуации Я думаю поступил бы каждый уважающий себя человек.

Теперь подробно опишу ситуацию с ударом вашего соклана и не один раз.
Я не говорил что я ошибся перепутав его с мобом. Его я ударил (ЧАРА) осознноно но я его перепутал с другим лукарем как в последствие выяснено это был Аква. (С кем я его перепутал).
Теперь пойдем дальше я сразу извенился я взял вину на себя. С тобой лично тор говорил. Обьяснял если ты не хотел принять извенения и наказать меня.
А наказал клан АГ то я тут не виноват. Потом если ты такой Герой и хотел помочь АГ и зная что я такой подлец почему не взял АГ в Алли.
Обьяснил бы всем что СМАК подлец и он это специально сделал. Все бы поняли бы и вы взяли бы в Алли АГ.
Но видемо Ты этого не захотел или кто то не захотел. Значит Алли вам нахрен ненужно было.

Тор как бы ты щас ко мне неотносился. И не думал обо мне.
Могу сказать одно я Ушел с клана Хулов (есть повод еще раз сказать что плохое) Так что там плохих не осталось чаров.
Больше мне сказать нечего.
Извените за вторжения !!!

Чуть не забыл не надо меня еще винить в том что из за меня АГ распадаеться. (Это будет вообще глупо)
Скажи свои подозрения. Поверь если это правда я скажу правду.

Отредактировано Smack (2007-01-10 09:46:30)

0

13

Смак, ты подлый негодяй, смирись с этим и точка. :)

0

14

Хорошо спорить не буду !!!
Я согласен Я ПОДЛЫЙ НЕГОДЯЙ !!!  :)

0

15

Вот так вот взял...и согласился-
Я типа подлый негодяй!
Зачем тогда на сайт ломился?
И про себя там выяснял???
                  :/
Конценсум явно здесь достигнут!
И все остались при своём.
Smack - ПОДЛЫЙ НЕГОДЯЙ отвергнут...
А Thor остался молодцом)))
                  :P
гг

0

16

Скажи а есть смысл спорить ?
Для вас я останусь все равно подлым !!!  :)
А сориться я не хочу и разжигать еще больше злости.
Каждый остался при своем.

А зачем ломился !!! Ну во первых я не ломился а зашел.
А во вторых хотел услышать за что меня так назвали.
Я понял за что и всё.
Что тут не понятного.

0

17

Невсё потерено коль ты,
Сумел признать вину...
Ведь каждый строит ход игры-
Под личную судьбу
          *
Пересмотри свой взгляд на мир-
В котором ты живёш.
Быть может действия твои,
Неверны - сам поймёш.
          *
Я как заметил не сужу,
Простите - не знаком)
Но верю клану своему-
Чьё мнение - закон!
гг :yes:

0

18

:)  ясно спс

Отредактировано Smack (2007-01-11 16:02:54)

0

19

Жесть  :)

0

20

KAMURA написал(а):

Пизнаюсть Леха у тя талант да не ТАЛАНТИЩЕ. Продолжай в том же духе КУЛ!!!
:bb:

0

21

Гы-гы спасибо, я польщён)
Но знаете друзья,
Чтоб постоянно так писать,
.......не выпью стока Я!
               :sorry:
Но скоро будет РойЛеон!
(который МегаСтил)
Он в рифме,юморе - силен!
Вернётся -  полон сил!
               :yes:
На пару,может быть тогда,
Мы печень сохраним)
Иначе может быть беда!
Камурку ведь...споим(
                :P
гг

0

22

А мну никто убиватя небудеть? =\

0

23

ААААААА Хелп и тут Лотос)))

0

24

lotos написал(а):

Лотос я вообще с тобой не знаком лично :)  Но почему весь Сервак тебя не любит  :)  Обьясни ПЛИЗ :D

0

25

Потомушто Флудит!!!!!!!! не умолкая!!!!!!!!!

0

26

АААААААААА ГГГГГГГГГГГГГГ  :D

0

27

lotos написал(а):

А мну никто убиватя небудеть? =\

Будешь флудить - забаню нах!  :mad:  :D

0

28

lotos написал(а):

У нас не гонят никого.
Желанны все друзья)
Но если ты флудить пришёл-
Откроют счёт  ПК ;)

0

29

ФАН :)

0

30

Наконец - то я вернулся !!! (СауроН:)

0


Вы здесь » Общение клана AsgarD и альянса Valhalla » Наши враги » Конфликт с Holygans