Регнарек близится, пусть бой наш будет сладок, как пир!

Общение клана AsgarD и альянса Valhalla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клана AsgarD и альянса Valhalla » Творчество » GoHa.Ru, лучшие моменты


GoHa.Ru, лучшие моменты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

стырено отсюда

ChaserTourerV

Защита замка Годдард?
Интересует мнение опытных людей с учетом местности, особенностей планировки замка и т.п. Слышал также про возможность с помощью какого-то НПС в замке повернуть его! Работает ли это на С4, может быть у кого-то есть ссылка на англо-язычный ресурс в сети где можно узнать подробнее? Заранее благодарю за ответ.
____________________________
JuneG

А еще можно сделать замку СоЕ, прилететь на нем в ВоВ, устроить там тотальное ПК, тупо подавив всех замком, наколотить вововских шмоток с нубов , вернуться с ними в гиран и там сбарижить =)
Вот такие фишки есть на фришках, не то, что на офе то =)

DistortNeo

А ещё можно его наклонить и перевернуть, тогда захват будет вообще практически невозможен, из-за того, что для наложения печати придётся подлететь к кристаллу на выверне.

KapaeD

кароче.
скупаеш хлопушки эвентовые. Надо 150 шутк, как минимум. Далее, обязательно гном, должен прилететь на виверне, с вызванным големом. Гном скидывает все хлопушки в замок, с дракона ессно, сверху сбрасывает голема. Бабахнет не слабо, эффект круче чем от дропанье зарича, после этого сломаются все ворота и стены и замок повернётся... или нагнётся

NoMoneyNoDeal

я слышал эта опция доступна только гномом которые в соло на селфах делали альянс 5 лвла с кетра орками - направо, и варка силеносами - налево

0

2

Пипец я в стуне из-за шока(
Да чтоже это за игра!!!
Реально в ней сидиш года...
Но постоянно узнаёш-
Ты ламер в ней и им умрёш!
:sorry:
Заносчивых спешу заверить-
Имел в виду я лиш себя.
И тут,не буду даже спорить...
(а то ведь вынесут в ПК))))
:D

0

3

+1 :yes:

0


Вы здесь » Общение клана AsgarD и альянса Valhalla » Творчество » GoHa.Ru, лучшие моменты