Регнарек близится, пусть бой наш будет сладок, как пир!

Общение клана AsgarD и альянса Valhalla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет всем!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Не сложно прокачаться. Но уже в Ла нет не чего, что меня может заинтересовать, можно сказать я всё видел и по этому кроме убить время, меня в линейку не чего не тянет. На осадах всех замков я был, всех РБ я убивал, в ПВП по 400-500 человек я участвовал, на Антарасов, Валакасов, Баюмов и т.д. уже даже ходить скучно. Так что будете играть, побегаю с вами за компанию Нубо сабом, может, что и получится )).
Если что заводите акки, кидайте мне в ПМ за пару дней доведу до 40, а там сделаем Нубо пати и будем Фармить ))). Только не надо типа МуМу, ПеПе, с такими чарами кашу не сваришь)

0

32

МуМу и ПеПе - это что?  o.O

0

33

смахивает на ники) на абисе придумать что-то адекватное становится все сложней) такчт Серег, ты уж строго не суди :Р

0

34

опа, решила раз в полгода зайти, а народу то сколько :)))))))))
и все дружно играют =) одну меня что-т даж и не тянет...и комп линейку не потянет :yep:

0

35

Я тоже живой :)

0

36

Ребята!!!!! Всем привет соскучился вот по вам вспомнил аккаунт от форума и решил зайти, очень обрадовался. как вы там хоть поживаете? Мы вот с Мишкой wizard Играем щас на Элморе Атлант х3 успехи в игре просто супер, состоим в Али Хантерс(самое рулящее)Тарас Валик Баюм всё прошли уже, одеты отлично с ним там, сабы ужО в качали до нубла, правдо ещё не весь эпик у нас))ЖЖЖ)))а вы то как? и дайте плс Санин сталкера номерок мобиьный. блин так рад что нашёл вас ухххх)не забыли исчО нас?))

Отредактировано NoNameNPC(Ваня) (2008-04-26 20:35:36)

+1

37

Никто не забыт и ничто не забыто))))Прива Вано!Поздравляю всех Питерцев с ПОБЕДОЙ ЗЕНИТА!!!!!Блин мечты сбываются!Я тож бываю на эльморе,корлсон там ведь так и пкашит)))))уже что то около 700 ПКи слит до 59левла)гг
оч плохо без ПП ему...если есть у тя или Мишки ПП где какойнибудь то напиши плз.Пытался востановить , но администрация востановливает тока на Торе..(при чём без шмота и оружя)Лан ,не пропадайте!  :cool:

0

38

Всем хай =), итс Pen9l (ZloyEjik) он же HALO +) Смотрю клан досих пор общается, это приятно. Эх, жаль сервер был отличный, теперь же он только в локальной сети существует, и то там все поменялось. Усем огромный привет =)

Мы же (Клан Rebellion) Перешли в WoW, на Шадоузоне 1х, где основали неплохой клан DooM набрали 90 человек, и только начали появляться 70 как произошел вайп. Теперь восновном в реале сидим =)

0

39

В какой локалке? Почему я не знаю? ))

0

40

Dev перевел серв в локалку, но скорее сделал новый пвп сервер, ибо 3х так же еле дышит, а второй вполне неплохо живет 300 онлайн. Сейчас этим проектом уже другие люди занимаются, в интернет не выводили.

0

41

О как "а пацаны и не знают" ((((

0

42

ну тот сервер по любому уже не проект Дева, да и к ла2 геймеру тож не относится, и в интернет не выведен

0

43

Привет колючим :flag:

0

44

Всем привет, если кто не забил на игру - скоро открываются новые, русские офф-сервера http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1658. Аккаунты - безплатные аки фришард. Хочу попробовать там побегать!!111
П.С. пока почти не играю, но иногда бегаю на Франсе.

0

45

охо сколько живого народу то есть :)))) ахах =) ждите, когда я комп новый куплю :D тогда мож буду присоединяться иногда )))

+1

46

О как "многа народу", Лиси4ка мы одниииииии "в глухом лесу  :blush: , что совсем в глухом?  ;) "

Отредактировано Royleon (2008-10-02 00:49:28)

0