Регнарек близится, пусть бой наш будет сладок, как пир!

Общение клана AsgarD и альянса Valhalla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клана AsgarD и альянса Valhalla » Наши враги » Конфликт с Holygans


Конфликт с Holygans

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Специально оставляю одно из сообщений Младенца, чтоб ни у кого не было сомнений по поводу неадекватности наших оппонентов (хотя я так понримаю сомнений уже ни у кого нет:))

0

92

По поводу ситуации с форумом

Я не думал, что наш форум будет пользоваться такой популярностью у альянса Rainbow, мне очень приятно, спасибо, ребята! Желаю вам, чтобы ваш форум пользовался такой же или большей популярностью.

По сути высказываний: ребят (альянс Rainbow) - ваша точка зрения понятна, в двух словах это: "я люблю Морфия, Вальхалла - козлы, мы будем воевать потому, что мы крутые мужики!" По поводу аргумнтации - её, по моему мнению, нет, что есть - есть желание показаться красивыми перцами. Желание ваше понятно, надеюсь, что удача вам будет сопутствовать.

Memrak заблокировал наиболее одиозных ораторов, я считаю по праву. Ребят - это для вашей же пользы, потому что ваши высказывания далеко не делают вас "красивыми перцами". Вы видите как мы о вас заботимся? Жду слов "спасибо" =) ...

... и видимо напрасно: мне в личку и на е-майл приходит нечто совсем другое. Просьба к заблокированным товарищам: не пишите мне в личку и на e-mail ничего - мне ваши высказывания не интересны - им место в корзине, соответствующим образом Outlook я уже настроил )))

Когда у вас появится что-то констуктивное - дайте знать в игре - разблокирую аккаунты.

По поводу ситуации с войной

Давайте фаниться, предпосылки войны очевидны - две противоборствующие силы. Наше желание мира было не слишком сильным - агрессия против нашего альянса его быстро разрушила. В принципе остальное лирика, хотя факты таковы, что ваш альянс войны мог бы легко избежать без ущерба для своей репутации, но он принял другое решение, что ж, его право, и (уже ко всем) закрываем эту тему

0


Вы здесь » Общение клана AsgarD и альянса Valhalla » Наши враги » Конфликт с Holygans