Регнарек близится, пусть бой наш будет сладок, как пир!

Общение клана AsgarD и альянса Valhalla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение клана AsgarD и альянса Valhalla » Наши враги » Конфликт с Holygans


Конфликт с Holygans

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Вобщем дело состоит в том, что большинство людей из клана DS по крайней мере на данный момент написания этого сообщения.
Что касается лично меня, рейнбоу мне друзья, почти все, врагов нет вобще из них. Если война, которую начали мы, как писали во время осады КХ "если хулиганы идут на взятие КХ, будет алли вар" думаю большое количество народу из клана DS уйдет, я конечно против этого, ибо DS хороший клан, хороший состав, я не хотел бы его разрушать.

Что касается меня, я вступал в клан при условии неподчинения, при этом клан не был в каком либо алли и на тот момент не собирался. Я в клане сам по себе, я помогаю клану походами на рб , осадами и защитами. Я готов помогать в этом и алли, но я не готов быть врагами Рейнбоу. Поэтому думаю покинуть алли, как уже говорил на форуме сервера. Более того я не ухожу к ним, вы мне не враги, я буду в нейтрале, вне этой войны.

Если кто то считает что я враг и предатель теперь, пожалуйста, сливайте всех моих чаров хоть до 0ля. мне лично вы все друзья, на данный момент.

0

32

Подожди Ёж, эти твои друзья хотели отобрать у тебя и твоего клана КХ, не стали они этого делать только потому что поняли что мы с вами вместе, не бросим в трудную минуту, и поэтому как писал Морф "проучиьт нас". Войну начали они а не мы что херня, с чего ты вообще взял что мы это начали???? :O . Ёж ты аообще впорядке, ты толком объясни что происходит? В целом странный какой-то подход к делу. Я так понимаю тебе просто очень хочется быть хорошим и выглядеть красиво.

А с другой стороны можт я не в курсе чего, с информированность членов али о текущей ситуации и стратегии у нас всё обстастоит из рук вон плохо (точнее никак не обстоит);), так что Ёж ты сам себе хозяин, если сичтаешь что так для тебя будет лучше, удачи тебе ;)

0

33

Спс. По поводов кланов очень долго обьяснять поверьте, одно дело это отвоевать КХ или защитить его, другое дело это ежедневно лететь в ФП и биться с хулиганами. Да, они запкшили одного из сокланов. Они убили и мну разок просто так, я невозражаю. но это война, война, которую вы организовали.
Я решил, что моей позицией остается нейтралитет, я не пойду за хулиганов, но и с вами не остаюсь, уж простите. Причина нейтралитета не только в дружбе, я не хочу ежедневно бегать за хулиганами и мочить их(это касается нетолько хулиганов, был бы другой недружественный алли я бы тоже не гарел бы желанием). Я и так редко играю. На сервере у меня враги только одни, это сволочи, которые уже ушли с сервера. Они враги мне только по игре неболее. В жизни я бы непротив выпить пива с ними на сходке.
Более того говорю, алли Валхала мне друзья, поэтому я не иду к Хулиганам.

0

34

Я так понимаю тебе просто очень хочется быть хорошим и выглядеть красиво.

Ошибаешься, уходом из клана DS я поступаю некрасиво.

0

35

Довольно неприятная ситуация.Когда друзья с двух сторон.Но пытаясь быть дружественно настроенным ко всем
ты покидаеш свой клан(тем самым неоказывая помощь своему соклану)и не помогаеш другим.Сам просто отходиш в сторону.Не сомневаюсь что это из благих намерений Но подумай сам после этого на тебя сможет ктонить положиться в трудную минуту?Это игра и не только ты готов попить пивка в реале с парнем который тя валит на
просторах линейж.И если тя валят- то  делаеш выводы что недостаточно качался, или плохо вооружон и т.д.это придаёт драйва,заставляет двигать своего чара вперёд,наращивать его силу и защиту...и получать кайф
когда наконецто сможеш завалить его сам.(это я про себя)))Это моё лич.мнение но мну кажется ты поспешил.
подумай и возвращайся в клан где твоё плечо небудет лишним...

Нельзя быть чистым сдвух сторон-
Ведь полюбому гдето жопа)))
За выражение пордон -
Но здесь Россия,не европа...)))

0

36

Это личное дело каждого я считаю. И Еж тут может быть в какой то мере делает правильно (у каждой медали есть оборотная сторона, нельзя поступить 100% правильно, можно только минимизировать риски или потери). Я тоже не хочу воевать, в Хулиганах есть приятные мне люди, которые мне помогали в свое время, но я порву любого за своего соклана и всегда помогу Али. Никакой вины Ежа тут нет и ничего некрасивого тут тоже нет, мы четко договаривались когда он шел в наш клан что и как будет, он не нарушает правила соглашения. Для каждого эта игра свое, например  для меня это кач. открывание новых интересных вещей, для Чара это спойл и сбор вещей (поетому эта война ему боком выходит), для Ежа это в первую очередь общение. Но есть одна вещь Еж которой ты может быть не причина а скорее следствие, а именно это уход из ДС других людей.
Я согласен что у нас клан молодой и неустоявшийся со своими внутренними проблемами и именно из за этого уход любого из сокланов очень болезнено отражается на всем клане в целом. Но есть одна вещь которую я готов вменить тебе в вину, это при всей любви к клану нежелание поддержать клан и выйти чуть позже хотя бы, не в такой острый момент. Если бы ты изменил свое решение и мы бы отчасти и с твоей помощью утрясли проблемы (естественно при твоем полном нейтралитете в войне), это была бы очень значительная помощь, помощь которая стоит намного больше чем огневая поддержка. Но если ты уйдеш то удачи Еж с тобой прикольно и приятно было играть. Спасибо и ГудГейм.

0

37

Борода, я всех кто был в онлайн записал, более того на рб вы можете на меня расчитывать. Но. Я вступал в клан с условием выхода из него, мне клан нечего не дал кроме общения (но я шел в клан именно ради общения) шел в клан хороших людей и ушел из клана хороших людей. От части я виноват это да, но я немогу драться между друзьями. Сейчас пытаюсь сам найти решение проблемы, но боюсь неполучится.

Ныне я иду в клан хорошего друга Полурослика, и уже в начале обусловил мой уход в случае становления в алли рейнбоу.

И вобще не такой уж я и хороший. Я ушел из крупного клана, в котором было 100% доверие почти ко всем участникам. К ним я даже собирался ехать в москву ради встречи. Но была проблема в том, что сервер разваливался. Я ушел за другом на другой сервер затем сюда. Я ежедневно заходил своим крафтером PEN9l котороя была знаменита на пол сервера и общался с кланом. Более того я сижу на ихнем форуме (посовместительству админ форума того и создатель). Вот в этом я карю себя. Сейчас сервер (сплендор) действительно развалился, хотя мне говорили что я развожу сопли итп) Но они не решили (непонятно почему) идти на наш, и пошли на конкурент.ру из за того что туда ушел почти весь сплен и варсмит. В итоге сервер оказался полной лажей. Но они решили остаться там, чтож есть форум нашего клана и мы общаемся. Может какнить и в реале встретимся.
На форуме клана, который я покинул до этого меня вобще записали в ранги предателей, хотя я ушел со многими людьми.
Физически я неразу не кинул не клан не людей. Морально я незнаю, считают ли те люди как кидательство или нет.

Что бы то небыло мое отношение с DS осталось прежним, выполнять свою функцию я могу попрежнему (+1 в походы на рБ итп) френды кому смог уже кинул поэтому от моего ухода изменится малое.

0

38

НУ вообщем жаль конечно что ты нас бросаешь именно в трудную минутут, вообщем-то я потому и считаю что ты поступаешь некрасиво что получается ты от клана всё что тебе нужно готов брать (походы на рейдов, осады, вообще клановые эвенты) а когда настал момент условно говоря расплатиться (защитить клан в войне) ты сразу в кусты и строишь из себя эдакого миротворца, но в конце концов это твоя жизнь, тебе решать и тебе нести ответвенность за свои решения.

0

39

Да нет тут все в порядке. У каждого есть свой игровой фан и как я писал он разный для каждого, кому то просто общение и массовые походы на РБ, кому то собирательство и торговля. Для Ежа это общение в первую очередь, и то что он вышел из клана это отнюдь не предательство, ведь дипломаты не участвуют в войнах, а дружат со всеми даже во время войны (тебе это Мемрак возможно сложно понять, но однажды ты поймеш, а пока просто постарайся встать в тапки другого человека, возможно это у тебя получиться и это тебе очень сильно поможет по жизни, не надо быть столь категоричным ведь у каждой медали есть 2 стороны и если ты будеш извлекать пользу из каждой из ситуаций это будет наиболее эффективное движение вперед, при этом не стоит противоречить своим принципам и убеждениям и будет тебе счастье). Однако я тебя ни в чем не обвинял Еж, я всего лишь имел ввиду что ты это мог бы сделать чуть позже чтобы стабилизировать ситуацию при которой был массовый срыв (неподготовленные люди не выдержиали, а кровожадные пытались тащить других за собой, но мы выстояли с честью и достоинством, как и подобает настоящей команде) и помочь клану морально выдержать этот натиск, показывая своим примером что клан все равно хороший и в нем собрались поистине сильные игроки и дружные люди (за что нас я надеюсь и ценят). Ты конечно зря на мой взгляд написал в форуме Али, ибо выносить внутренние проблемы не стоит ни в каком случае, минус тебе как дипломату, но так случилось и теперь не перепишеш.
Хочу поблагодарить тебя за помощь в походах на РБ (и если это для тебя фан то продолжай, но не стоит себя насиловать, ну не сможеш так не сможеш это не дело твоей чести и слова никто я думаю не обидиться), она полезна в любом случае. И конечно я не кидаю ни каких обид (и вроде в клане тоже никто этого не делает), понимая тебя, но думаю что однажды ты вернешся, бодрый и как всегда веселый, и конечно Костя тебе не откажет. Удачи и оставайся таким и получай свой игровой фан, иначе зачем вообще играть. Надеюсь часто будем в игре встречаться и болтать о том о сем:)

0

40

Приветствую враждебный али. Я почитал этот топик и пришел к выводу, что не все в Валхале питают отвращение к Рейнбоу. Так вот меня интересует как вы относитесь к сложившейся ситуации. Я имею в виду ту резню которая мешает нормальной и спокойной игре на сервере. И понимаете ли вы, что подобное положене вещей ведет в тупик (из кланов уходят люди, усложняются походы на РБ, кланы не развиваются и в конечном итоге существование сервера ставится под угрозу). Прошу ответить.

0

41

Да, я лично понимаю что в результате в проигрыше все (как и в любой войне). НО начал эту войну Морфий, мы всего лишь ответили. Поэтому и мирная инициатива как мне кажется должна исходит от него. Мне эта война не нравится, но мириться с бесконечными амбициями Морфа я тоже не хочу - бесит.

0

42

Предупреждаю заранее, что все сказанное мной остается только моим мнением и не является мнением клана ХолиГанс.

А чем конкретно Морфий развязал войну? У вашего клан лидера тоже есть амбиции, но при этом мы не начинали отлавливать вас по нескольку человек и ПКашить.

0

43

Народ этож игра........В шахматы тоже так играете - "небуду я ему мат ставить, он ж мой друг, как я могу его короля убить?".....
О чем разговор вообще, если конкретный человек нехочет воевать, вот пусть конкретный человек и не воюет

0

44

batiskaf написал(а):

Предупреждаю заранее, что все сказанное мной остается только моим мнением и не является мнением клана ХолиГанс.

А чем конкретно Морфий развязал войну? У вашего клан лидера тоже есть амбиции, но при этом мы не начинали отлавливать вас по нескольку человек и ПКашить.

Мдя... мне воть интересно... ты действительно не знаешь или прикидываешься?
Это не мы пытались отобрать у вас КХ, хотя Морфу лично - не советовали этого делать... Тор говорил с ним и сказал, что если Морф не хочет войны, то не стоит идти на захват КХ не нашего, не наших братьев по Али... он не внял словам и здравому смыслу. Он думал, что пофанится немного и Валхала успокоится... но это уже не первый раз. Мы не боги, троицу ждать не будем! И какого хрена теперь начинаются эти вопросы? Задай их Морфу, почему вдруг Азгард и ДС, как с цепи сорвались.
Хотите Мира, так придите с ним, а не с Мечом!
"Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет" (с) Александр Невский.

0

45

Игра это когда нормальный КланВар, а когда толпа из пяти человек ПКашит 2 баферов это уже беспредел.

0

46

batiskaf написал(а):

Игра это когда нормальный КланВар, а когда толпа из пяти человек ПКашит 2 баферов это уже беспредел.

КланВар вам кинули. Морф его не принял.

0

47

А вот это уже детали, которые можно и обсудить

0

48

Golem написал(а):

А вот это уже детали, которые можно и обсудить

=))))) Опять же... обсуждать должны Тор и Морф:
1) Морф войну не принял 2) Хватит ли Морфу мудрости, дабы побороть амбиции и сесть за стол переговоров и вести их правильно!!?
Это ИМХО.

0

49

По поводу захвата КХ, эмоции излишние, это част игры. Каждый клан может попробовать свои силы в захвате КХ. А вот препятствовать этому уже нехорошо. И помоему если вы не понимаете этого, то мудрости нехватает вам.

Я говорю с вами, я пришел к вам и вместо аргументов вы говорите мне что война началась из-за того что Морф отстаивает интересы клана. Вы ни одни на сервере.

Отредактировано batiskaf (2007-02-21 15:05:03)

0

50

Добавлю что я так же накануне напаления на наш КХ общался с Морфом и говрил о том что если он начнет войну, ее будет очень не просто закончить. На что он мне ответил что уверен в своей победе, что Рейнбоу сильнее нас вроде потому что вас больше и вы лучше экиприованы (насчет экиприовки спроное утверждение). Я его так же предупреждал что его али под прессом может оказаться не столь сплоченным как ему кажется и что скорее всего далеко не всем нужна эта война.  Ну что же он ее получил, говорить про то как и где вести войну - смешно у войны нет правил, тем более мы показали что можем справиться и со всем Рейнбоу вместе взятым. Для начала нужно чтобы Морф наконец решился принять ее, это было бы четснее хотя бы по отношению к своему клану, тогда вообще можно говрить о хоть каких то правилах, хотя по мне всё равно это смешно. Если баферам не утраивают что их аттачат, то выход очень простой - выйти их клана Хулиганс.

0

51

batiskaf написал(а):

По поводу захвата КХ, эмоции излишние, это част игры. Каждый клан может попробовать свои силы в захвате КХ. А вот препятствовать этому уже нехорошо. И помоему если вы не понимаете этого, то мудрости нехватает вам.

Отредактировано batiskaf (Сегодня 15:01:47)

Очень интерсно, то есть если мы придем захватывать Дион, то вы в своей бесконечной мудрости не будете нам мешать???? :)

если продожать эту логику то уничтожать баферов в ПК - это тоже часть игры.

0

52

Еще есть мнения?

0

53

Подожди ты свое то мнение до конца озвучь, объясни нам свою точку зрения. Ты считаешь что в условиях когда существет большое количество свободных КХ вы идете на наши мы должны молча смотреть на это? Какого мнения от нас ты ждешь?

Кстати я считаю что для подобного обсуждения более уместен общий форум сервера, но на все мои призывы обсудить сложившуюся ситуацию от вашего клан лидра я получил только вот такой ответ:

"Валхала мастдай! 

P.S. турниры не показатель там не весь ваш клан был, а 3-4 хая, остальные слабаки "

так что ты сам то как считаешь, как мы должны реагировать на это? я так понимаю что он помимо нас еще и своих же сокланов считает слабаками, по моему человек совсем потерял связь с реальностью :)

0

54

Memrak написал(а):

Подожди ты свое то мнение до конца озвучь, объясни нам свою точку зрения. Ты считаешь что в условиях когда существет большое количество свободных КХ вы идете на наши мы должны молча смотреть на это? Какого мнения от нас ты ждешь?

Защищайте свой КХ, для этого в процессе борьбы есть возможность (называется этап защиты)

А ты мемрак кто по профе?

Отредактировано batiskaf (2007-02-21 16:57:44)

0

55

Я некрос, внимательней читай общий форум
Ты мне вот что скажи как тогда твое вот это высказывание

batiskaf написал(а):

По поводу захвата КХ, эмоции излишние, это част игры. Каждый клан может попробовать свои силы в захвате КХ. А вот препятствовать этому уже нехорошо.

Сочитается вот с этим

batiskaf написал(а):

Защищайте свой КХ, для этого в процессе борьбы есть возможность (называется этап защиты)

Нам всё таки можно защищать наши КХ или вы это воспринимаете как акт агрессии?:)

0

56

batiskaf написал(а):

Защищайте свой КХ, для этого в процессе борьбы есть возможность (называется этап защиты)

Мде... придется напомнить историю... один раз вы уже пытались отнять наш КХ. На форуме долго обсуждалось потом из-за чего вас ПКашил, после этого ЕАХ. И он ясно выразился, если вам нужен КХ, а не ВАР, можно было подойти с предложением помочь захватить другой нам, дабы потом мы уступили вам свой, либо просто попросить помощи в захвате другого КХ. Вы же выступили как ЗАХВАТЧИКИ!!!!! Как в тот, так и в этот раз. Ничего не изменилось с тех пор, а ЖАЛЬ. Два раза на одни и те же грабли... согласись - перебор! ;)

0

57

Для мемрака. В захвате КХ, Замков и прочего есть два этапа первый этап Захвата, второй этап Защиты. Во время этих этапов игроки могут мачить другдруга без появления ПК.

Для Александра. А почему мы должны спрашивать у вас разрешения? Мы тоже лидирирующий клан. И потом если вы помните клан ХолиГанс помогал вам при захвате Глудио (когда вы делали это во 2 раз).

И тому и другому: перечатайте пожалуйста все мои сообщения с самого начала.

Отредактировано batiskaf (2007-02-21 17:41:23)

0

58

Потому что когда ты без разрешения пытаешься завладет тем что принадлежит другому - это называется воровство. Мы предложили вариант при котором у всех были бы КХ и все были бы довольны. Твой КЛ препочел очередной раз попытаться отобрать наш КХ за что и был бит :). Далее, во-первых для ментя открытие что защита и захват замка это разные этапы, можт я конечно чтото не понимаю, но по-моему это одно и то же, просто одни защищаются а другие нападают ;) я так и не понял тогда что ты подразумеваешь тогда пот вот этим:

batiskaf написал(а):

Каждый клан может попробовать свои силы в захвате КХ. А вот препятствовать этому уже нехорошо.

, мы не мешали вам захватывать свободные КХ, на что ты обиделся в данном случае?
Дружище давай так если ты пришел сюда доказать что ты и твой неадекватный КЛ самые крутые чуваки, то ты не туда пришел, для этого есть общий форум сервака, где можно во флудилке излагать всё что ты думаешь об али Вальхалла.

Еще раз, начали эту войну вы, тут не о чем спорить - против фактов так скзаать не попрешь, если у тебя есть конструктивные предложение - предлагай, если нет проходи мимо;)

0

59

Мдя... Посмотрим, что скажут остальные.

0

60

Впредь, приходи с более конструктивным предложениями - флудилка для доказывания кто круче есть на основном форуме сервака. За флуд в это разделе в дальнейшем буду банить без предупреждений.

0


Вы здесь » Общение клана AsgarD и альянса Valhalla » Наши враги » Конфликт с Holygans